Пресс-центр / Премьера новинок от ExeGate

Премьера новинок от ExeGate

08.08.2011

Премьера новинок от ExeGate

Компания ExeGate, мировой производитель компьютерных комплектующих, представляет , представляет новые серии корпусов Miracle, настольные корпуса, и Match, корпуса идеально подходящие для построения корпоративного или домашнего компьютера. Новинки выполнены в формате Mini ITX и Micro ATX.

Долгожданная серия Miracle, миниатюрные корпуса для вертикального размещения на рабочем столе, теперь представлена и в коллекции корпусов ExeGate. Модели идеально подходят для сборки систем на базе малых шасси. В комплект входят «ножки», позволяющие существенно экономить пространство на рабочем столе. Внутренний блок питания мощностью 300 Ватт, фронтальные разъемы USB и аудиопорты делают корпуса серии Miracle идеальным сочетанием функциональности и комфорта.

В серию входят корпуса MI-205 и MI-206.

Корпуса серии Match это идеальный выбор для построения корпоративного или домашнего компьютера. Простые в использовании корпуса с продуманным внутренним пространством и кнопками/разъемами, логично размещенными на красивой передней панели. Верхнее расположение блока питания позволяет улучшить охлаждение системы. Разнообразие моделей в серии позволяет выбрать дизайн под любой вкус.

В серии представлены модели: МА-363, МА-369, МА-364 и МА-368


К списку новостей