Пресс-центр / ExeGate.Wings Tower: покорение новой высоты

ExeGate.Wings Tower: покорение новой высоты

15.03.2010

ExeGate.Wings Tower: покорение новой высоты

ExeGate сообщает о поставке на российский рынок очередных моделей корпусов серии Wings Tower - WT-705 и WT-706.

Корпус WT-705 олицетворяет слияние надежности, строгости и простоты. А корпус WT-706 эффектно выделяется из серии серебристо-черных моделей благодаря оригинальной и благородной отделке синими элементами.

Продукция компании ExeGate пришла на российский рынок сравнительно не давно, но уже заслужила признание и доверие у потребителей. Корпуса ExeGate - это единство высокого профессионального исполнения, современного дизайна и доступной цены.

Серия корпусов Wings Tower пользуется популярностью не только среди молодого поколения, но и у IT-профессионалов, которые высоко ценят техническую составляющую корпусов ExeGate.

Мы рады сообщить Вам, что серия Wings Tower пополнилась двумя долгожданными корпусами WT-705 и WT-706.

Корпус WT-705 олицетворяет слияние надежности, строгости и простоты. За основу данной модели взято стандартное шасси, выполненное из анодированной стали толщиной 0,7 мм, что создает прочную и жесткую конструкцию кейса. Корпус содержит все необходимое для дальнейшей комфортной работы: на переднюю панель вынесены основные кнопки и разъемы, внутри - достаточно места для жестких дисков, блока питания. На базе WT-705 Вы сможете собрать достойную машину для работы, как в офисе, так и дома.

Корпус WT-706 выполнен с соблюдением всех технических характеристик, предусмотренных в линейке Wings Tower. Конструкция кейса позволяет до минимума свести обычные затруднения при сборке машины. А дизайнеры, со своей стороны, привнесли в модель свежие нотки. На общем серебристо-черном фоне эффектно выделяется благородная отделка синим пластиком. Корпус WT-706 серии WingsTower станет полноценным элементом для создания надежной и долговечной компьютерной системы.
 

Харатеристики

Форм-фактор: Miditower, ATX
Цвет: черный, серебристый
Материал шасси: анодированная сталь толщиной 07 мм, SECC
Индикаторы: HDD, Power
Кнопки: Power, Reset
Разъемы: 2*USB, АС’97
Внешних отсеков 5,25 дюйма: 4
Внешних отсеков 3,5 дюйма: 1
Внутренних отсеков 3,5 дюйма: 6
Слотов расширения: 7
Блок питания: EXE-FQ450
Габариты (см, Ш х В х Д): 18,5 х 41 х 48
Вес: 6,2 кг

К списку новостей