Пресс-центр / Новые модели корпусов Concept

Новые модели корпусов Concept

02.12.2013

Новые модели корпусов Concept

Компания ExeGate продолжает расширять линейку корпусов Concept и представляет новые модели корпусов форм-фактора ATX Midi Tower - CP- 310, CP-311, CP-312, CP-313.

Особенностью этих моделей является шасси новой конструкции , выполненное из холоднокатаной стали толщиной 0,45 мм и окрашенной в актуальный черный цвет, а также концептуальный дизайн передних панелей.

Фронтальные панели моделей CP -310, CP – 311 и СP-313 выполнены из высококачественного глянцевого пластика черного цвета. Удобно расположенная большая кнопка «Включение» позволяет без проблем включать и выключать компьютер «на ощупь». Большие кнопки являются ярким элементом дизайна и контрастируют с основным цветом передней панели корпуса. Например, у модели CP-311 она выполнена из пластика глубокого синего цвета, а горизонтальные вставки серого цвета с «искрой» на передней панели подчеркивает современный дизайн корпуса.

В модели CP-312 передняя панель выполнена из алюминия и покрыта серым глянцевым лаком, подчеркивающим структуру металла. Заглушки 5-дюймовых отсеков также сделаны из алюминия и покрыты черным перламутровым лаком.
Корпуса серии Concept – это оптимальное соотношение цены, современного дизайна и высокого качества исполнения.


К списку новостей