Пресс-центр / ExeGate теперь в России!

ExeGate теперь в России!

08.09.2009

ExeGate теперь в России!

Подписано официальное партнерское соглашение, согласно которому компания ExeGate предоставляет компании КАРИН  эксклюзивное  право на дистрибуцию бренда ExeGate на территории Российской Федерации.

Таким образом, с сентября 2009 года компания КАРИН осуществляет оптовые поставки актуальных на российском ИТ-рынке моделей компьютерных комплектующих ExeGate. А так же принимает на себя весь спектр маркетинговой и дилерской политики в отношении бренда ExeGate.
Несомненно, что успешное и плодотворное партнерство будет способствовать увеличению рыночной доли бренда ExeGate, популяризации данной торговой марки на территории РФ. До момента подписания договора под торговой маркой ExeGate на российском рынке была представлена только одна линейка компьютерных корпусов. Предполагается, что в дальнейшем потребители смогут ознакомиться со всем товарным ассортиментом ExeGate: корпусами, блоками питания, сетевыми фильтрами, вентиляторами, клавиатурами, UPS, контейнерами для винчестеров и другими аксессуарами.
В настоящее время компания КАРИН является одним из ведущих игроков на российском ИТ-рынке. Это энергичная, динамично развивающаяся компания - поставщик компьютерных комплектующих и периферии. Сотни партнеров в России оценили преимущества работы с компанией благодаря четко отработанной системе поставок, оптимальным ценам, гибким финансовым схемам, полноценной информационной поддержке, высококвалифицированной и доброжелательной работе ее сотрудников.
Евгения Шолохова, коммерческий директор КАРИН: «Мы постоянно работаем над развитием нашего бизнеса, осваивая новые для нас категории и формы сотрудничества. Появление в нашем портфеле брендов марки ExeGate, безусловно, шаг вперед на пути расширения как нашего бизнеса, так и товарного ассортимента. Ценовой диапазон ниши, в которой расположен бренд ExeGate, один из самых востребованных на рынке компьютерных комплектующих, что позволяет нам сделать оптимистичный прогноз по продажам и заключению партнерских договоров уже даже в этом, достаточно неоднозначном, экономически сложном году».
По вопросам сотрудничества и приобретения продукции ExeGate просим обращаться в соответствующие отделы компании КАРИН.

К списку новостей