Пресс-центр / Расширение модельного ряда АКБ

Расширение модельного ряда АКБ

11.02.2020

Расширение модельного ряда АКБ

Компания ExeGate информирует о расширении ассортимента аккумуляторных батарей серий DT, DTM, HR, HRL.

Все АКБ имеют широкий спектр применения и обеспечивают любые потребности в различных системах. Корпуса батарей выполнены из пластика ABS UL94-HB не поддерживающего горение. Полностью герметичная конструкция исключает утечку электролита. Также АКБ ExeGate не имеет ограничений на перевозку, а эксплуатация допустима в любом положении, кроме перевернутого верх дном.

Серия DT -  особенностью этой серии являются легированные кальцием свинцовые пластины, обеспечивающие высокую плотность энергии.

Серия DTM - является модернизированной серией DT, в которой использованы утолщенные пластины из дополнительно очищенного свинца, за счет чего батареи серии DTM имеют повышенный срок службы и более высокую нагрузочную способность.

Серия GP - специально спроектирована для использования в источниках бесперебойного питания. Все модели серии оснащены двойной герметизацией клейм и легированными кальцием свинцовыми пластинами.

Серия HR –  особенностью этой серии являются превосходные разрядные характеристики на коротких временах разряда и легированные кальцием свинцовые пластины, обеспечивающие высокую плотность энергии.

Серия HRL - является модернизированной серией HR, в которой использованы утолщенные пластины из особо чистого свинца и электролит со специальными добавками, за счет чего батареи серии HRL имеют повышенный срок службы и более высокую нагрузочную способность.


К списку новостей