Пресс-центр / Новая серия сумок для ноутбуков BusinessPro

Новая серия сумок для ноутбуков BusinessPro

16.03.2020

Новая серия сумок для ноутбуков BusinessPro

Новые модели сумок серии BusinessPro предназначены для ноутбуков с диагональю экрана до 15,6". Два основных кармана и внешний карман на молнии позволяют эффективно организовать хранение, основной отсек имеет амортизирующую вставку. Сумки выполнены из плотного и лёгкого полиэстера 
 
Модель сумки EСС-012 Black представлена в темно-сером цвете. Дополнительный карман позволяет хранить мелкие предметы. Сумка выполнена из полиэстера с водоотталкивающими свойствами и оснащена дополнительной амортизирующей вставкой внутреннего отсека для ноутбука.
 
 
Модель сумки ECC-115 Black представлена в черном цвете. Удобный внешний карман идеально подходит для хранения зарядного устройства. Сумка выполнена из полиэстера с водоотталкивающими свойствами и оснащена дополнительной амортизирующей вставкой внутреннего отсека для ноутбука.
 
 
Модель сумки ECC-045 Black представлена в темно-сером цвете. Во внутреннем отделении есть органайзер для хранения визитных карт, авторучек, смартфона. Сумка выполнена из полиэстера повышенной плотности 600D и оснащена дополнительной амортизирующей вставкой внутреннего отсека для ноутбука.
 
 
Модель сумки ECC-215 Black представлена в темно-сером цвете. Во внутреннем отделении есть органайзер для хранения визитных карт, авторучек, смартфона. Сумка выполнена из полиэстера повышенной плотности 600D и оснащена дополнительной амортизирующей вставкой внутреннего отсека для ноутбука.
 

 


К списку новостей